Конфликт Steam и Windows 7(лицензия) . Решение проблемы.

Pulich Просветленный (25193), закрыт 12 лет назад
При установке Steam заявляет о несовместимости компонентов Windows с программой Steam.
Windows 7 лицензия.
На пиратках все пахало - только в путь.

Заранее благодарен за дельные советы и тупой флуд аля "установи XP и не парься", "забей на стим".
Лучший ответ
Silvan Мыслитель (5247) 12 лет назад
Правой кнопкой на Steam.exe, свойства, вкладка совместимость, галку на запуск в режиме совместимости, выбери windows XP, ок.
PulichПросветленный (25193) 12 лет назад
Первым делом попробовал именно это. К сожалению эффекта не возымело :(
Ради теста откл. брэндмауэр... опять тоже самое.
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65141) 12 лет назад
а у меня на лицензии все отлично, даже не знаю почему, может у меня руки кривые?? ? или я тупой???
SilvanМыслитель (5247) 12 лет назад
Как искусно завуалировано)))))
Вуглускр Оракул (65141) ну вот, я же говорил) почитай его комент на мой ответ)
PulichПросветленный (25193) 12 лет назад
Ну это Вам виднее на сколько Вы тупой или криворукий, хотя если Вы в этом так уверены :)))
Вуглускр Оракул (65141) по-моему все поняли, кроме тебя)
Александр Архангельский Просветленный (25764) 12 лет назад
Я не знаю тогда какого совета вы ждете, кроме как качать non-steam игры и играть спокойно и по сети и так без проблем. Сами ищите грабли, на которые потом наступаете и недовольны в итоге. Windows лицензия, игры steam... вам деньги чтоли девать некуда? Отдайте в благотворительность, в приюты и не парьтесь. Качайте всё бесплатно с торрентов. Я за 6 лет ни одного диска не купил и не потому, что денег нет, а потому, что нечего платить за воздух, когда всё и так есть, хочешь - бери.
PulichПросветленный (25193) 12 лет назад
Саша, читать вопрос надо внимательно. Я ищу решение проблемы не совместимости двух продуктов, а не проблемы куда мне тратить деньги.
Если Вы вор и считаете нормой брать чужое, это Ваш моральный выбор.
За сим плывите дальше, здесь не место для дискуссии о выборе платного софта или пиратского.