Если у вас есть компания друзей, вы будете знакомить своего парня с ними?(или девушку)
Смотря на какой стадии находятся наши отношения.. . Если все действительно серьезно то скорее да, чем нет.. . Хотя у меня очень большая и шумная компания поэтому незнаю поймет ли их мой парень.. . Обычно мои парни как раз были из этой компании...
специально нет, прятать точно не буду
если на долго отношения то хочешь-не хочешь а придется! праздники там всякие, дни рождения...придется знакомить
Познакомить все равно придется, вопрос в том, будут ли они потом общаться!
конечно, потому что интересно мнение друзей, да и потом все равно придётся вместе общаться.