Подскажите могу ли я приобрести авто в собственность без регистрации по месту жительства?

Родионов Илья Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
В собственность можете - купили и Вы собственник. А поставить на учет можно пока можно только в регионе постоянной или временной регистрации - на временный учет.
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42312) 11 лет назад
И каким боком регистрация твоя относится к приобретению авто?
Наталья Мишина Мудрец (11356) 11 лет назад
Без регистрации приобрести авто можно, поставить на учет - нет.
Александра Сычёва Ученик (31) 11 лет назад
можно!!!! только надо разрешение брать у начальника мрэо!