что делать если тебя не слушается младшая сестра

Александр Юрьев Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Розочка в саду)) Гуру (2718) 11 лет назад
вам виднее. может у вас в семье так поставлено что младший это всё,а старший так... у моей подруги такое, и её сестра спокойно позволяет старшую обзывать даже при посторонних, родители спокойно на это смотрят ну ребенок. а этому ребенку уже 8.и я считаю дурное воспитание просто. пока родители не изменят своё отношение к её воспитанию всё будет бесполезно. только старший больше ругаться будет с родителями.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11590) 11 лет назад
Ну спросил. Может ты нудила и задавака поэтому она тебя и игнорит. Хотябы немного подробней опиши ситуацию.
"MaksiK" Профи (740) 11 лет назад
дать в лоб!!!! заставь её слушаться! То и есть КАК Я СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 11 лет назад
Темы воспитания обсуждать с родителями!!!. или уверен в своем педагогическом даровании?!..