Лапки и хвосты
+1Наполнитель для кошачьего туалета, похожий на песок
Кошка не пойдет в лоток по-большому, если наполнитель не песок или древесный+песок 50/50, ей надо обязательно, чтоб было в чем порыться. Но на зиму квартиру мешками с песком не завалишь, подскажите, какие наполнители похожи по консистенции на песок? Чем можно его заменить?
у меня 2 кошки, раньше покупали древесный наполнитель, очень хороший) имеются и мелкие и крупные, рылись они) но так как постоянно грязно становится из-за него, стали по тихоньку отучать, клали все меньше и меньше, теперь только газетка) попробуйте свою отучить)
Попробуйте Кошкино удобство. Моему нравится
Кот бегемот для котят или Пипибент
Константин
Pi-Pi-Bent.