Куда подключить USB? У меня asrock g31m-gs r2.0 - материнская плата, куда можно подключить передний USB порт?

....

Источник: тут 4 разьёма.. по два на каждом.. их расключка есть в книжке! от платы НЕ ПУТАЙ провода !!

передние USB порты подключаются на материнской плате внизу, справа. Там ищи подпись под входами USB1, USB2

голубые разъёмы под белыми PCI слотами. В самом низу. Слева от красных сата разъёмов

они подписаны