Кто знает когда и где будут проходить гонки в казане??.:))) заранее спасибо.;)))

Альмира Знаток (343), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102217) 11 лет назад
в казане с горки опасно. Лучше лыжи
Остальные ответы
IbnUrich Просветленный (25660) 11 лет назад
В Казани!!!
АльмираЗнаток (343) 11 лет назад
ну в Казани!!!!а все же где и когда??
-=GrEmLiN=- Просветленный (25376) 11 лет назад
В казане обычно плов варят:)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 11 лет назад
Про бег в мешках слышал, перетягивания каната видел, но чтоб гонки в казане устраивали.... В нём плов варить надо, а не фигнёй заниматься! Да и как в него поместиться-то?
Какие конкретно гонки тебя интересуют: автомобильные, мотокросс, лыжные, велогонки, на собычьих упряжках? Уточни.
Источник: учи русский язык.