На низах бедная смесь, после 3500 идёт нормальное обогащение. В чем проблема? Горение и воздух в норме.

Nikita Zharkov Профи (894), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Матвей Просветленный (20075) 11 лет назад
Информации в вопросе мало и не совсем всё понятно. Мерял газоанализатором, что-ли? Возможно выхлопная система дырявая.
Nikita ZharkovПрофи (894) 11 лет назад
Я знаю скорее всего это топливный насос((((( но так верить не хочеться(((( чай 1400 стоит.
Матвей Просветленный (20075) Насос бы на 3500 об. вобщеб не додавал топлива и сдох, а тут наоборот едет. Давление померь топлива. Примерно 0.8-1.2 бара норма. Может фильтр топливный забит, форсунка . Плохие свечи, провода. гадать бесполезно. Машину видеть надо. Но по признакам, я бы подсос искал. У Вас представления мало о работе ДВС. Пояснить Вам сложно.
Остальные ответы
игорь батищев Мыслитель (5564) 11 лет назад
Марка машины, мотоцикла, мопеда?
Nikita ZharkovПрофи (894) 11 лет назад
Ваз 21103 2000г 16 кл бош М 1.5.4.