Нужна идея. Автомобили

Dimon Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Идейные люди. Подскажите тему для курсового проекта по дисциплине "Автомобили" .
План такой : изменяем что-нибудь в автомобиле и как это повлияет на его работу. допустим так...
Лучший ответ
Офис-мебель Ученик (134) 11 лет назад
Какой нибудь для авто, относительно новый вид "передачи" - например "гидропередача". См. материалы по тепловозам, там давно, в т. ч. по Д. В. С. передовые тенологии используют!!!!
Остальные ответы
Rush Мастер (1909) 11 лет назад
Я думаю стоит уделить внимание аэродинамике, сопротивлению воздуха, расходу топлива, ходовым характеристикам. Не?
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
по весу пробежись-плана кузов стекловолокно-легкий, прочный, не ржавеет
кстати-была статья-китай начал делать такие-замолкло чего-то? вечные авто-невыгодно производителям-надо что-бы ломались, запчасти, СТО-рабочие места=потребительский спрос...
Евгений Просветленный (33793) 11 лет назад
да не то все. аэродинамика . ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ авто. вот про что надо думать. поездки за город например. или путешествия в авто. вот что эксклюзивно и актуально. а материал исполнения авто и так будет супермодным в проекте.
юрий нагорян Мастер (1256) 11 лет назад
предложы оснастить авто приборами считывающими устройствами информации о знаке а знаки ик излучателями с цыфровым кодом типа пульта телевмзора а светофоры ик излучателями которые не давали авто двигатся на запрещающий сигнал идея стара но интересна .
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
Ну тут полный полёёт творчества, меняй что хочеш и развивай идею! Одобряю! Действуй!
Мореход Искусственный Интеллект (575973) 11 лет назад
Запусти проект автомобиля с атомным движком в плане Евро-6, скажи НЕТ бензину!