можно ли поменять виндовс 7 ултимат без потери данных на компе?

Анатолий Ничипоренко Профи (541), на голосовании 11 лет назад
хочу поменять виндовс 7 на компе, но есть данные которые не хочу терять данные на компе, а на диски сохронять очень долго и много все надо. Знаю что на xp точно можно переустановить без потери данных на компе
Дополнен 11 лет назад
Если можно напишите как пожалуйсто
Голосование за лучший ответ
Swat Nemikin Знаток (480) 11 лет назад
конешн, ведь все данные будут на жёстком диске!
Анатолий НичипоренкоПрофи (541) 11 лет назад
в смысле? а виндовс чего не на жёстком диске чтоли будет?
Swat NemikinЗнаток (480) 11 лет назад
старый виндус и все файлы будут сохранены на жёстком диске
igor suslov Мудрец (12539) 11 лет назад
да все в папке виндовс . олд