скажите, если из 4х кулеров на мать я могу присоединить только 1, больше некуда. Что делать? Если какой-нить расширител

nadir 100% Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92208) 11 лет назад
Панель управления кулерами за 500-1000р или самому спаять расширитель
Источник: практика
Юрий Дорофеев Знаток (425) 11 лет назад
а стандартной мамке один кулер и есть.
Р?РіРѕСЂСЊ РЎРёРЅСЏРєРѕРІСЃРєРёР№ Профи (718) 11 лет назад
если по русски то береш несколько кулеров, отрезаеш провода по цветам соединяеш, изолируеш и радуешся. если поп нормальному то нужно покупать специальные переходники и присоединять через них
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 11 лет назад
Расширители есть, называется реобас, ставятся в окно для привода, подключаются к фишке жгута БП (4-пин). Минимум - 2, есть на 4, 6 и 8 вентиляторов. Если нагрузка невелика, можно подать питение с гнезда регулируемого напряжения, все кабели идут в комплекте. Поскольку на панели дофига места остаётся, туда может быть втюхан кардридер и пара гнёзд USB.