Как называют людей которые одеваются в анимэшников? отвечают те кто знает анимэ и кто смотрит.

Вы на косплэй намекнуть пытаетесь? Он разный бывает, не только анимешный.. .

Блин, грех не ответить, но чёт я запоздал. (

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу гавно

их называют косплеерами. но они не переодеваются в анимешников (Оо зачем? они и так анимешники!)) ) они примеряют на себя образы любимых аниме персонажей.