Как перестать пить?
По жизни я пил редко. Раз в месяц или даже реже в ресторане, красивый коктейль или виски. Мне этого хватало. Было приятно и я никогда не нажирался. Только расслаблялся.
В красивом месте с приятными людьми.
Этим летом сделал себе дома бар с дорогими и элитными напитками.
Вся батарея дорогих напитков стоит у меня все время перед глазами. Для красоты типа. И мне постоянно хочется себе налить. Алкоголь в основном крепкий. Ром, текила, виски.
Пью не с большой буквы. Т. е. стопка-две в день. Редко больше.
Раз в неделю бывает пью до опьянения. Но чаще просто до легкой слабинки. Но главное что я пил раз в месяц, а теперь я пью каждый день. Это стало входить в мою систему.
Сейчас стал замечать, что в моем "красивом" образе жизни начинают стираться рамки.
Я не дня не могу прожить не налив себе стопки. И пью в основном крепкое.
Перед сном стопка, для аппетита стопка, простуда - вообще стакан.
Пока я еще контролирую себя. Хотел бы избавиться от своей маленькой привычки. Пока она не выросла в большую.
Как перестать постоянно наливать себе?
Регион? Пишите в личку. Если, конечно, не троллите....
психологический настрой, вы же сами понимаете, что не хотите злоупотреблять.
Возьми топор и разбери бар так же как и собрал, но топором быстрее получится...
плюнуть на все.... лишить себя денег ...через месяц ты пере хочешь пить
ну так было со мной
зачем?
спьяну жизнь херово видно, даже легче жить