флешка. как можно исправить? флешка компьютер читает а телефон не видит её, что делать?

Иван Покня Ученик (45), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
12 Гуру (2837) 11 лет назад
значит не поддерживает объем флешки
Иван Мыслитель (5381) 11 лет назад
Возможно флешка в NTFS, а телефону надо FAT32. Попробуй форматнуть.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
Откройте мануал от телефона и прочитайте, какие флешки, какого объёма и с какой ФС поддерживает данный агрегат.
Самые частые ошибки - файловую систему NTFS поддерживают лишь некоторые смартфоны. большинство - НЕТ! Флешки бОльшего размера, чем тел. может адресовать или доступны не полностью, или вообще не доступны.
АРХАНГЕЛ Знаток (260) 11 лет назад
Ещё может быть дело в самом телефоне попробуй изьять флешку из телефона и батарею тоже вытащи потом держи кнопку включения телефона 5-10 секунд встовляешь батарею обратно и флешку может сработать бывает такая проблема на большинство смартфонах!