Подскажите офигенную cs

(=***SeRёGa***=) Мастер (1148), на голосовании 11 лет назад
Подскажите офигенную cs, самую классную из всех, чтобы и по локальной и по сетевой игралась, с огромным количеством карт и главное рабочую.. . P.S. лет 5 не играл, хочу молодость вспомнить, щас их столько частей, подскажите какую нибудь из них-нереально крутую!!!
Голосование за лучший ответ
ice Гуру (3914) 11 лет назад
касу адын и шест
Источник: ике
StudenT^.. Знаток (445) 11 лет назад
Все части каес на любителя, есть 1.6, которая вышла в 2001 году вроде, графика не очень, да и физика, в общем для ценителей, Есть ксс (Контер страйк сурс) Работает уже на абсолютно новом движке, физика по лучше, да и графика, сам геймплей хороший, счас вышла КС: ГО, полностью всё другое, одно название оставили .. ) Советую в ксс начать играть
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
CS:GO - недавно вышла, можете купить в Steam.
619 Мастер (1281) 11 лет назад
если хочешь вспомнить молодость то тебе Css или Cs 1.6
Batcy Мастер (1257) 11 лет назад
Battlefield 3 - вот эта cs обалденная !