Что вы подумаете об обладателе Пежо 206 и об обладателе Фольксваген жук?

Анастасия Профи (704), закрыт 17 лет назад
Безусловно, машины разных классов.Потому и спрашиваю.
Дополнен 17 лет назад
да, дополнение,обладатели девочки=)
Дополнен 17 лет назад
Пряшников дмитрий! А вы не в курсе что жук стоит 25 тыс новый?=)Какие те же деньги?Микра дешевле=)намного!
Лучший ответ
E-nota Мастер (2367) 17 лет назад
Это однозначно девушка! Пежо - красиво, Жук - стильно и красиво!
Остальные ответы
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
То что они зарабатывают неплохо.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Пежо - красиво, стильно, недорого. Фольксваген - сплошной выпендреж)
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Скорее всего это девочка,а не мальчик.
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Вы думаете что есть какой-то другой вариант ответа, кроме: гей?

Если же за рулём девушка, то я бы испугался и прибавил бы газа (вообще недолюбливаю особ слабого пола за рулём) 8)
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
жук это классика жанра:) респект:) а пежо выкидышь французкого автопрома:)) но тоже респект:))
Дмитрий Знаток (482) 17 лет назад
пежо мне не нравиться, вольцваген - сила!
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Я подумаю: "А почему она не купила за те же деньги НИССАН МИКРА??"