У парня 2й день сильные боли в пояснице по бокам с обоих сторон

Елена Петрова Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Парню 23года. Прежде жалобы на боли в спине бывали часто - остеохондроз и искривление, но локализовались боли в области лопаток. Теперь сильная тянущая боль в области поясницы. Думаю вдруг почки. УЗИ делал пару месяцев назад, никаких паталогий не обнаружено. Болей при мочеиспускании вроде нет. Сейчас нет возможности обратиться к врачу. Чем можно помочь?
Дополнен 11 лет назад
когда лежит боль утихает
Лучший ответ
stalker Гуру (2906) 11 лет назад
если почки - то:

лечь сперва на один из боков, если боль именно в том боку стала полегче, значит почки, если нет - то простудил поясницу.

Если все-таки почки - то: Биохимия крови, еще раз УЗИ. Да и плюс еще анализ мочи.

Ага, значит на боку лежит и боль стихает... значит может быть и почки. У меня самого бывало, редко правда. Тогда постарайтесь к врачу...
Остальные ответы
Маша Жук Оракул (92376) 11 лет назад
все понятно
у меня по молодости точно атк же было
парень наверное худенький

это нефроптоз - опущение почек - обычно рекомендуют носить бандаж
а сейчас улчше к урологу обратитись