Влияет ли курение на почки?

Никогда не курила, сегодня решила попробовать Glamour 1 - совсем лёгкие. Скажите, это может сильно повлиять на почки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На любой орган, почки в том числе, влияет наличие возбудителя болезни, а не сигарета или алкоголь. Кстати, табак лечит очень серьезные болезни, трихомоноз, например, правда не курение, а тампоны интравагинально:)

черт побери, твердят людям, твердят, а все без толку. Лучше вообще НЕ НАЧИНАТЬ .Бросить практически невозможно. Я оего отказалась от спиртного, хотя пила не дай боже каждому. И не тянет. Без всяких кодировок. А курить ...С трудом вериться, что эту зависимость я осилю самостоятельно. А еще с большим трудом верится, что сделаю это навсегда...

Влияет на весь организм, а легких сигарет не бывает. Лучше не курите. Пожалейте свои легкие и свое здоровье.Удачи.

еще как!

курение влияет на всё