После анализа крови не могу разогнуть руку
После анализа крови из вены с другом часов через 6 пошли в качалку, я прорабатывал бицепс и трицепс, после этого на следующий день не могу распрямить руку из которой брали кровь, ощущение как-будто вена очень сильно натягивается. Подскажите что делать?
ДополненРука очень сильно болит
Друзья по не счастью))) Мне тоже вчера кровь так взяли что и без качалки рука не сгибается не разгибается))))) Намажь троксевазином)
Источник: Лучше бы сама себе кровь взяла (медицинское образование)
Слишком большое напряжение на мышцы рук.... нужно понемногу расгинать и сгинать руку
Скорее всего флебит пошел. Небольшое реактивное воспаление вены с которой кровь брали. Пройдет.
троксевазин или венорутон
Пройдет:)