Почему Плевать в страну очень модно, а вот любить нет?? ? Родина Мать, а от кровати больной матери дети не отходят.

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Оракул (62159) 12 лет назад
Сейчас такие детки многие, что не только Родину а и мать родную продадут.
Остальные ответы
Подонок Оракул (59426) 12 лет назад
Эта модно у российских либералов, они за деньги и мать родную продадут, даже Ленин, в свое время, назвал либералов авном!
Русский Витязь Гуру (3245) 12 лет назад
Потому что некоторые росиянцы-неродные дети нашей Родине Матери.
Елена Степаненко Гуру (3479) 12 лет назад
Один деть стоит у кровати матери, а другому пох на всё на свете кроме себя. Люди разные.
Источник: Мне на такую моду плевать, я свою страну люблю.
Странник ... Искусственный Интеллект (129610) 12 лет назад
Многодетная семья без урода не бывает.
Vova Pyzhov Профи (506) 12 лет назад
Вот ты же не ругаешь Мозамбик? Вот и я не ругаю.. . Кого любим, того и браним. Аллюзии с больной матерью считаю неуместными.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Больных не бранят, их лечат.
Vova Pyzhov Профи (506) А может, она здорова, просто дура?
Фисяй супротив! Профи (849) 12 лет назад
мать не зовет детей погибать за неё, как это делает Родина. И потом ...нынче у Родины ярко выраженные любимчики и ярко выраженные пасынки
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Да что ты говоришь, мать выращивает сына, а значит защитника своей Родины, если ты в военное время на продуктовой базе в тылах подъедаешься, тогда тебя бабой воспитали.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
какой ты защитник....
Фисяй супротив!Профи (849) 12 лет назад
тогда уж лучше я погибну за Родину. Уверен что по скелету все определят мужик я или баба
Странник . Знаток (399) 12 лет назад
а вы страну с кремлядью не смешивайте.
Ameli Профи (592) 12 лет назад
Тут уж каждый сам выбирает. По мне понятия "страна" и "государство" раздельны. Страну как раз-таки любим)
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106210) 12 лет назад
Любовь к Родине никогда не бывает взаимной