Почему многие не понимают, что любой переворот это потрясение для страны???

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365383) 12 лет назад
а есть огромная прослойка быдла, которым не терпится порезать людишек, пострелять, пограбить, да понасиловать детй! Ты думаешь в стране мерзоты мало?
Фисяй супротив!Профи (849) 12 лет назад
потому что они не умеют грабить так как вы, чистенько и в рамкав законов
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414612) 12 лет назад
А кто его хочет им Страна не нужна им бабки нужны!
Елена Степаненко Гуру (3479) 12 лет назад
Лучше переворот, чем революция.

Есть 4 способа прихода к власти:

№1 Получить по наследству. Но сейчас так почти нигде нельзя.
№2 Если тебя назначит предыдущий глава государства.
№3 Гос. переворот.
№4 Революция.
Надежда ПОТАПЕНКО Знаток (498) 12 лет назад
Когда страна трясется, из ее карманов деньги выпадают, Бери лопату-греби
Подонок Оракул (59426) 12 лет назад
Так российским либералам этого и надо, чем хуже в России тем им лучше, можно половить рыбку в мутной воде!
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 12 лет назад
Если вы забыли, наша страна славится количеством дураков и качеством дорог.
Фисяй супротив! Профи (849) 12 лет назад
тогда по твоему не надо было КПСС убирать, до сих пор бы политбюро пятилетки утверждало бы по производству запорожцев и резиновых калош
Источник: хором тут поёте, наёмники-гайдамаки, народу мозги проКашпировскиваете
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Если по твоему это стоило таких развалов и столькижх жертв, тогда мне тебя жаль.
майя дзкуя Мудрец (15223) 12 лет назад
Это потрясение не столько для страны, сколько для народа
АЛЕКСАНДР Гуру (3392) 12 лет назад
Доорётся народ потекут реки крови, было уже
Vasisualiy Мудрец (13508) 12 лет назад
А ты не только другую щеку а еще и задницу готов подставить.... как бы чего не вышло. Знакомая позиция. Потому в стране и беспредел.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Жопу свою ты подсталвяшь тому, кто их устраивает при этом уверенно этого не замечаешь.
Странник . Знаток (399) 12 лет назад
рабская у вас психология . тщедушная.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Расскажи, как хоршо жилось нам в 17 и 90-е года(когда света не было и хлеба в магазине)
Расскажи про голод. 20-х, расскажи про восстания рабочих, которые подавляли большевики, расскажи про восстание военных в кронштадте и как его подавляли, расскажи про подавление восстаний крестьян.
Ты поставил себе Аватар русского мужика, только им хреново жилось ,что после революции 17-го, чт опосле 90-х.
Это у тебя психология ублюдка, который готов свой народ в жертву приносить собственным амбициям.
Странник . Знаток (399) скоро китайцы и чурки будут твоим народом ...потихоньку , без потрясений.
Водолей по жизни Оракул (50369) 12 лет назад
Да не-е, все они понимают. Есть два типа революционеров:
1) лично заинтересованные (власть, деньги...) . Ну, тут все понятно - циничное использование проблем в стране в корыстных интересах. Чем хуже положение дел - тем лучше для них.
2) искренне верящее, что они за "правое дело", они и только они точно знают "как надо управлять страной", "все люди сразу станут счастливы" и никакой крови не будет, потому, что "весь народ сразу увидит, как стало хорошо".. У этих иллюзии окончательно пропадают примерно через полгода-год после успешного переворота. Только тогда они осознают, что те, кто зазывал их на баррикады, уже хорошо устроились, а на "широкие массы сочувствующих" не хватило ни средств, ни портфелей, ни простого внимания.. .
Вообще, в истории человечества, пожалуй, не было еще ни одного переворота, который принес бы поддержавшим его людям то, что они ждали в его результате.
Источник: 1991
ЕЛЕНА Мудрец (15006) 12 лет назад
И я удивляюсь почему власть этого не понимает.

Есть закон элиты, СЛАБАЯ ЭЛИТА ВЫТЕСНЯЕТСЯ
Влад Апон Мастер (1552) 12 лет назад
Свобода- право каждого. И не важно какими средствами она достигнута, победителей не судят.
Уж лучьше переворот, чем вечное рабство.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Что жрать та будешь. Наверное не зачтал 90-е когда в магазинах прилавки пустые были и хлеба не было.
Влад Апон Мастер (1552) В магазинах было полно еды, только с топливом проблема.