Интересно, а что будет кушать Навальный когда влсти не станет и что будет кушать его пушечное мясо???

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Его сторонники забыли, как хлеба в магазинах не было???
Лучший ответ
DaN Мудрец (13607) 12 лет назад
тогда они уедут за границу, а все кто останется будет пожинать плоды своей тупости, как всегда
Остальные ответы
Телескоп Мыслитель (5317) 12 лет назад
Свято место пусто не бывает. Уйдет одна власть, придет другая.
А хлеб печет не власть, а люди от нее далекие. Они-то никуда не уйдут.)))
Багира Мастер (1811) 12 лет назад
А как одно с другим связано? Кушать даёт не власть, а люди, которые работают на своей земле. Главное - не мешать людям работать и достойно оценивать их труд (во всех отношениях) . Тогда для всех найдётся "покушать" - и для Навального, и для тех, кого Вы так гадко обозвали.
Oniszczuk Zanna Мастер (1120) 12 лет назад
путин знает, что будет кушать Навальный. Спросите у него.
Странник . Знаток (399) 12 лет назад
давайте помолимся за власть.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
На неё не молиться её менять надо, а разрушать всегда легче.