Почему назыают "марш миллионов" ,а приходят всего 20- 30 тысяч. Где сами миллионы. Называли бы тогда "марш всей сраны"

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102371) 12 лет назад
а это чтоб денег побольше дали
игорь романовПросветленный (37825) 12 лет назад
а не скажите кто дает а главное ГДЕ? я бы подъехал а то все бесплатно
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (102371) не-е-е ...тебе не дадут, лицом не вышел
Остальные ответы
Ведьма Оракул (62159) 12 лет назад
Жалко, что не триллионов. Какая самоуверенность, что вся страна пойдет за ними.
игорь романовПросветленный (37825) 12 лет назад
а вся страна и не нужна вспомните 1917 1991 рожденый ползать летать не может
НКВД СССР Мыслитель (8576) Разумеется не нужна, нужны деньги и предатели в рядах власти. А быдло, которое выходит когда их как баранов за собой ведут, что в 17-е что в 90-е , как было в жопе, так и осталось там же. Завтра Новальный прездент, они против него орать пойдут т.к. новый Новальный появится.
леонид агафонов Знаток (283) 12 лет назад
товарищ вы задаете много вопросов
сдайте удостоверение нквд и кобуру с оружем.
проследуйте за тем красноармейцем с автоматом в руках на задний двор
благодарим за службу
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Ты по существу на вопрос отвеча, а своим остроумием не смеши.
Вася Плохой Профи (650) 12 лет назад
У нас нету ничего такого, я бы сходил посмотрел
игорь романовПросветленный (37825) 12 лет назад
у вас еще все впереди
Анатолий Б. Просветленный (48749) 12 лет назад
по доляру на человека вот и приносят приходят сколько фонд даёт
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703289) 12 лет назад
Кстати, гениально! Мне почему-то это в голову не пришло, а ведь я считал себя не самым глупым!!! Гы, откуда же иностранцы на 15 сентября лишний триллион возьмут-то?
игорь романовПросветленный (37825) 12 лет назад
а где дают по доляру? или только языкои болтать
игорь романов Просветленный (37825) 12 лет назад
вообщето около 100 тыс выходило а как назвать не важно рф то же называют демократичной и сааамой великой только она от этого такой не становится
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
100 - смешно, болото так много не вместит.
игорь романов Просветленный (37825) смешно смейтесь а после выборов в думу когда народ вышел это и власть признавала
Жизнь Гуру (2584) 12 лет назад
Марш действительно, всей СРАНЫ ))))
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Уже смешно. Что-то вся страна это не 20 и не 100 тысяч.
Василий Пешков Просветленный (35748) 12 лет назад
У Навльного, Удальцова и Немцова клички "миллион" , вот уже 3 миллиона есть, значит миллионы .
Странник . Знаток (399) 12 лет назад
по ка есть стабильная баланда, миллионы из под лавки не вылезут.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Баланда у 20- тысяч, а у остальных все впорядке. работаь надо, а не бездельничать.
Странник . Знаток (399) ТВ отучил вас думать , даже изъясняетесь телевизионными штампами.
Странник ... Искусственный Интеллект (129610) 12 лет назад
у них своя система исчисления. Тютюкино-Анальная
Женя Соловьев Гуру (4269) 12 лет назад
на путинги приходит не больше, хотя я не поддерживаю не тех, не других
Огонек Мудрец (10569) 12 лет назад
Чарш миллионов.. долларов которые организатоы получают от своих хозяев.
игорь романовПросветленный (37825) 12 лет назад
а вы видели что получают или путин в новостях сказал? откуда знаете или только бред повторять и языком болтать?
НКВД СССР Мыслитель (8576) Да Вам простым оборванцам никто и не даст, получают организаторы, а вы за бесплатно ходите у вас иллюзии, что в 17-ом, что в 90, что в этот раз.
Solaris © Мудрец (10114) 12 лет назад
это миллионы людей по всей стране
даже с кпрф уже миллионы
большинство марширующих в этом марше - социалисты
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
С КПРФ миллионы, ну да, конечно если учесть что КПРФ это прокремлёвская партия, тогда уж точно миллионы... ха ха
Solaris © Мудрец (10114) да хоть какая, но в ней состоят рядовые граждане к кремлю отношения не имеющие
Skarlett Мудрец (10193) 12 лет назад
Что ж вы так буквально и примитивно все понимаете! Вам до оппозиции еще долго расти.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Я туда не рвусь, мне и сейчас не плохо.
артист Мастер (1796) 12 лет назад
где-то марш миллионов, где-то альфа-самец, чего придираетесь к словам
Подонок Оракул (59426) 12 лет назад
Во во, 20-30 тысяч на многомиллионную Москву, а в провинции их вообще не поддерживают!
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Да в провинции, только пьян и бездельники их поддерживают.
Solaris ©Мудрец (10114) 12 лет назад
митинги проходили по всей россии