Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я беременна! Скоро свадьба! Спасибо бабушкам у подъезда, а то ведь даже бы не знала… у Вас то же такие соседки???

гульшат хакимова Профи (895), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BARKAS Искусственный Интеллект (121303) 11 лет назад
Они меня стороной обходят ))) Потому, как в один момент моё терпение лопнуло)))
Остальные ответы
Ляля Оракул (57438) 11 лет назад
бабульки они ведь везде одинаковые. во все времена.
Anita Оракул (66469) 11 лет назад
Уморило!!! Точно все бабульки такие!! И мы таки бум)))
Марина Искусственный Интеллект (166694) 11 лет назад
нет, меня на работе сватали с друзьями.. . ко мне ребята бегали без конца и края - место видное.. . вот и решили, что у меня любовь сразу с несколькими, они всей компанией ходили))