Чем заняться?

Подскажите плиз идею для рекламного ролика автошколы. Целевая аудитория - молодежь. ролик короткий, в 15 секунд.

Вот, пожалуйста! Крыльцо института, толпа симпатичных студенток. Крутой мэн на крутой машине лихо разворачивается перед ними и въезжает в клумбу (мусорный бак итд) . Писк, визг! Тут же аккуратно подъезжает деревенский Вася на запорожце, девчонки бегут к нему, весело уезжают по взглядом конкурента. Мораль: А Вася закончил нашу автошколу! Как-то так

вывели из тачки и повязали гайцы, потом турма\ с печальной лицой\
..голос за кадром. . а ты еще ездишь без прав??

Надоел скутер? Иди в автошколу.
Будут права, машину купишь.