Sony A37 Можно посоветовать ее купить своему другу? Или лучше приберечь для врага? Как агрегат? А может ну его нах?

UFO Знаток (290), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
rezoner06 Просветленный (26151) 11 лет назад
Я бы не сказал, что Сони плохая марка. Сам пользуюсь несколькими модификациями от Сони. Результаты меня и заказчиков устраивают. Что касается именно модели А37 - почитайте отзывы пользователей.