Маршь миллиардов, это ответ маршу миллионов???

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Марш!!!
Дополнен 12 лет назад
В интернете, мне прило сообщение о каком-то марше миллиардов.
Который пройдёт, от Сретенского бульвара к Пушкинской площади.

Лучший ответ
Остальные ответы
Giljotinus Мастер (1700) 12 лет назад
Нет ни марша, ни миллионов... О чем название?
Жизнь Гуру (2584) 12 лет назад
Где марш миллиардов? Ссылку пжалста а то я не в курсах.... заработался однако.. .

Провокация, однозначно!!!
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Мне пришло письмо отом, что собираются от Сретенского бульвара к Пушкинской площади. Встречаемся в 14.00."
Какой-то марш миллиардов....

Жизнь Гуру (2584) Перешлите мне письмецо, товарищ Берия, я разберусь rekord_80@list.ru
Tpyn Bo3бy}l{ДёHHoй HeBeCTbl Оракул (60038) 12 лет назад
Ничего, его марш триллионов перекроет
Маргарита Дёмина Гений (54241) 12 лет назад
Нет! Это марш вражеской "пятой колонны" под руководством и активном участии иностранных агентов
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Откуда такая информация молодой человек???
Маргарита Дёмина Гений (54241) картавый дятел настучал...
Виктор Козлов Просветленный (46491) 12 лет назад
Марш миллионов точно будет ответом на марш миллиардов ...долларов.
андрей котов Мастер (1308) 12 лет назад
Отвечу насколько понял вопрос. Последнии 20 лет наша страна вымерает. Многим людям это не нравится. Они хотят выразить свой протест с помощью мирных акций.
Гарри Тов Оракул (62656) 12 лет назад
Черная сотня, купленная на деньги, уварованые у народа.