Вот сейчас пока идут марши, а возможно что наши граждане, как во времена гр. войны потом начнут убивать друг друга?

НКВД СССР Мыслитель (8576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вадим мортин Просветленный (40251) 12 лет назад
Наши граждане и без войны достаточно успешно убивают друг-друга.
Остальные ответы
конь впальто Мудрец (16004) 12 лет назад
Нет, прививка была хорошей
КОНДОПОДЛИЗА Знаток (491) 12 лет назад
наши не убивали, мы убивали врагов, а они нас... а другдруга мы не-е-е-е
Кузьма Прутков Оракул (73900) 12 лет назад
Вообще - то сейчас этим успешно занимается одна сторона (почти каждую неделю труп от рук ментов или чиновников) .
Не хотите разрушать свою монополию на убийство?
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
нет не хочу.
Кузьма Прутков Оракул (73900) А мы хотим, чтобы нас не убивали.
Андрей Фыва Мыслитель (9797) 12 лет назад
Друг друга не начнут, а врагов вполне возможно .
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Сам под жернова попасть не боишься.
Денис Соколов Просветленный (26492) 12 лет назад
Есть вполне конкретная категория, которая этого жаждет. В том числе и из отписавшихся выше.
Кузьма ПрутковОракул (73900) 12 лет назад
Вообще - то никто не убил больше народу в России, чем НКВД.
Денис Соколов Просветленный (26492) http://otvet.mail.ru/question/77009681/
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349420) 12 лет назад
Будем надеяться, что в масштабах народа мы повзрослели.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281516) 12 лет назад
Есть хорошая пословица - "От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся".
Т ак вот в случае с Россией - как политической системой - стоит добавить - еще точно не стоит зарекаться от возможности Гражданской войны.
Как показывает история России - это дело у нас вспыхивает как порох...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126565) 12 лет назад
Если бы этот вопрос задала блондинка.. . А Лаврентий Павлович должен понимать ситуацию и сам! Чтобы мы стали кого-то убивать без приказа сверху -нас надо прижать к стенке. Наше руководство будет уничтожать нас медленно, так, чтобы мы не почувствовали ситуацию, до тех пор пока еще можем сопротивляться.
НКВД СССРМыслитель (8576) 12 лет назад
Ты блондинка самой умной себя считаешь, тешься этим мнением.