Секс в первый раз во время месячных. посоветуйте .
Какие советы дадите по гигиене и в целом?
я начиталась уже.. а мнения у всех разные даже не знаю.. боюсь какую нибудь заразу занести во время этих дней..
Нет, нельзя, такая ситуация что он завтра уедет на две недели, не могу ждать, а тянет ужасно как. Дайте уже ценный совет я читала много мнений и написано то что, если гигиену соблюдать и с презервативом то всё будет нормально
Не надо в это время заниматся, потом может цистит быть, эндометриоз. и различного рода инфекции. а оно тебе надо. Мужикам писку лижбы свою сунуть и пойти дальше, а нам потом расхлебывай.
А в эти дни обязательно? А после не получится как в анекдоте?
Просыпается девушка, вспоминает что было вчера:
- " Так.. . пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс.. . точно! ! "
Заглядывает под одеяло! — " Блин, у меня же месячные.. . ай, пофиг... "
Просыпается парень, вспоминает что было вчера:
- " Так.. . пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс.. . точно! ! "
Заглядывает под одеяло! — " Блин, я ее изнасиловал.. . " смотрит на руки! — " Блин, я ее убил.. . "
Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! — " Черт. . я ее еще и съел.. . "
А че потерпеть нельзя пару дней?
лучше этим заниматься в душе... а то за**шься потом отстирывать простыни и прочее)))