Black MESA . Open ?
Установил блэк мезу. Поставил сдк 2007 через стим. Как далее ? (стим перезагружал, блэк меза стоит в папке sourse mode)
Не могу знать, где ты что то пропустил, потому всё по порядку
1) Скачать стим, установить, создать аккаунт, обновить стим.
2) Скачать сдк 2007. Закинуть ВМ в папку Steam\steamapps\sourcemods.
3)Перезапустить стим. В библиотеке появится игра, которую можно запустить двумя кликами по её названию.
Она у тебя должна в списке игр в стиме появится, вот оттуда и запускай
Она должна появиться как игра в стиме.
Незнаю, но на счет игры: Очень классный ремейк