Я наверное пойду спать-что-то мне плохо! Я правильно делаю? В баню всю эту любовь-надоело все и вся! Нет счастья в мире!

Спать будет явно веселее с женщиной которая тоже ищет любовь, да все найти никак не может.

Конечно правильно, а то с перепоя опять не в ту влюбитесь...

ну чтож токое то! что вы в негативе то погрязли! встряхнитесь! верьте в лучшее за чёрной полосой всегда идёт белая! Удачи вам !

Как это в баню любовь? Сиди общайся с народом-вечером выспишься-хотя у вас утро наверное))) Девчонок здесь-море-может и найдешь пару)))))

Напились, теперь проспитесь, и всё пойдёт своим чередом. :)

Источник: А счастье всё-таки есть ;)