Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня пергиб шейки желчного пузыря таблетки пила все хорошо переваривалось сейчас желудок не хочет работать что делать?

галя юрмина Профи (512), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Бурых Мыслитель (5362) 11 лет назад
Галина только ВРАЧ. Обследование и приговор. Удаление жёлчного крайняя мера и зачастую единственная, если прогноз неутешительный. Не верь что хирургия в этом случае решит всё, нет - теряется связь с мозгом процесса пищеварения ( Команда на сжатие жёлчного) , накопление ферментов происходить будет в жёлчных каналах и поджелудочной до давления которое откроет клапан на желудок. Но без этого можно жить долго и счастливо. Но всё решает врач, хороший врач, и никто другой, в том числе и я.