"Носи усы, Носи не ссы! " ?
Актер Михаил Боярский заявил, что он не заключал спор с главой Чечни Рамзаном Кадыровом, согласно которому он должен был сбрить усы в случае проигрыша петербургского «Зенита» грозненскому «Тереку» . В беседе с «Советским спортом» Боярский сказал, что он «таких слов не произносил» . «И вообще не разговаривал с Кадыровым перед матчем.
А какие еще споры звезд и знаменитостей Вы знаете…. и которые были исполнены?
Сычев с Рахимовым поспорили на большую сумму на предмет того сможет ли Дима забить 12 голов до конца сезона (2010 вроде) . В общем Рашид раскошелился.
Софи Лорен пообещала раздеться, если Наполи выйдет в Серию А. Вышел. Не разделась. Зато какой стимул был! Так что парни не должны быть в обиде на нее.
Ну и все мы помним еще одного не сбрившего усы....
Ну Марадона как-то пообещал голым пробежать по Буэнос-Айресу, если Месси чемпионом мира станет.. . Не пробежал)
А Красич вообще готов был побриться наголо)
Усы гусара украшают
Усы гусара в бой ведут
Усами *опу вытирают
И за усы е"ать ведут
Медведев и премьер Словении (что-ли? ) договорились, что они будут делать в случае проигрыша их команд!