У меня проблема с ноутбуком, когда его выдергиваешь из зарядки он через 15 мин выключается, что мне делать помогите?

Ерлан Исабеков Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
ноутбук Asus
Голосование за лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 11 лет назад
Менять батарею. Это стоит примерно 3000-3500 р.
Алексей Соболев Мыслитель (5556) 11 лет назад
менять акомулятор, и на будующее нато тренеровать акому.
Ирина Мастер (2378) 11 лет назад
У меня и 10-ти минут не работает.. . :((((( Надо менять аккумулятор!
Александр Гуру (3342) 11 лет назад
умер акум, можешь купить новый но гдет в двое дешевле востановление, неси в любой сервис там заменять элементы питания.
всегда после покупки нового ноута, нужно тренировать акум, несколько полных зарядов и разрядов, так же ноут нельзя держать постаянно подключенным к разетке чтоб такая ситуация не повтарялась
Айрат Курмашев Гуру (3444) 11 лет назад
вероятно бат здох или модуль питание в ноуте здох или опция включина!!!