суши)

U.JiN Ученик (241), закрыт 11 лет назад
как считаете, дешевле ли выйдет, если да, то значительно или нет, если закупить ингредиентов для готовки суши и приготовить их самому, нежели заказывать уже готовые? иии, можно ли купить всё, в обычно супермаркете? или только в специализированых магазина? заранее спасибо
Лучший ответ
Медведь Мастер (2318) 11 лет назад
Первый раз дешевле не будет. по ценам ашана все ингредиенты стоят рублей 70-90.но многое остаеться. при второй готовке роллов (примерно 30 шт) получается совсем бесплатно. набор лучше не покупать. там мало. можно купить все отдельно.
Источник: Магазин Ашан
Остальные ответы
Dmdm Гуру (4929) 11 лет назад
Самому конечно
Источник: Личный опыт
Иришка * Ученик (130) 11 лет назад
Лучше заказатать и не париться.... быстрее и вкуснее)))
Ксения чаусова Знаток (278) 11 лет назад
Мне кажется нужно смотреть по тому сколько порций вам суд надо. Если вы хотите просто покушать например вдвоем то дешевле заказать и не надо будет заморачиваться, время тратить.
Но можно и попробовать как способ сближения и даже попробовать вместе сделать суши и потом просто сидеть и наслаждаться этим!
Все зависит от цели
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 11 лет назад
В обычном супере навряд купишь все. проще таки в спец-магазинчиках отовариваться.
И да - намного дешевле. Роллы самому вертеть научиться - раз плюнуть. Вот с нигири будет посложнее.
Кира Ученик (190) 11 лет назад
самаому и проще и интереснее.... прям как в рекламе "я сам"....и дешевле....