Друзья подскажите

Есть ли на самсунг галакси с3 флэш плеер или можно ли его скачать? можно ли галакси с3 прямо в интернете как на компе смотреть видео, слушать музыку и. т. д не скачивая их?

этот телефон будет работать с флешем, естейственно и видео в инете вы можите смотреть. но дело в том что сам флеш убрали с маркета, его можно скачать на www.4pda.ru .
я вчера свой лджи отбрасывал к заводским настройкам и ставил всё заново, поставил оперу момил и флеш почему то уже был, то ли он залит в саму оперу или в сам смарт с прогами которые установлены по умолчанию.