Кто нибудь дайте ключ к игре 7 чудес Магический мистический мир

кто нибудь дайте пожалуйста ключ к игре 7 чудес магический мистический мир да этот короткий номер 3354 с кодом 8815862123

Сохранить картинку (2 189 349 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл 7WondersMagicalMysteryTour.exe (9 231 872 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://foto.mail.ru/list/notrial/2" target="_blank" >CRACK Alawar</a></noindex>

Я скачаю и открою в блокноте, если найду вредоносный код скажу. Все верно, прописывает ключ в реестре. Посмотрел путь, алавар. Можете смело качать.

http://rusfolder.com/30357577

Ключ к игре 7 чудес. Магический мистический мир бесплатно

Это готовые файлы реестра.
Всё, что Вам нужно это :
- скачать файлик
- запустить его и везде "сказать ДА"
И всё - игра АКТИВИРОВАНА !!!

вам на рутрекер все игры бесплатные и ключи