Кто нибудь дайте ключ к игре 7 чудес Магический мистический мир
кто нибудь дайте пожалуйста ключ к игре 7 чудес магический мистический мир да этот короткий номер 3354 с кодом 8815862123
Сохранить картинку (2 189 349 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл 7WondersMagicalMysteryTour.exe (9 231 872 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь
Я скачаю и открою в блокноте, если найду вредоносный код скажу. Все верно, прописывает ключ в реестре. Посмотрел путь, алавар. Можете смело качать.
http://rusfolder.com/30357577
Ключ к игре 7 чудес. Магический мистический мир бесплатно
Это готовые файлы реестра.
Всё, что Вам нужно это :
- скачать файлик
- запустить его и везде "сказать ДА"
И всё - игра АКТИВИРОВАНА !!!
вам на рутрекер все игры бесплатные и ключи