Что лучше: пудра или тональный крем?

Ricci Мыслитель (5617), закрыт 16 лет назад
И ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Angel-A Профи (753) 16 лет назад
как профессиональный визажист могу сказать,что и то и другое нужно(если уж так хочется этим пользоваться)-пуцдра без тоналки забивает поры,а тоналка без пудры смотрится неестественно и меньше по времени держится,потом собираясь в складках кожи-некрасиво
но правильно сказали выше-лучше в молодости этим не пользоваться по возможности-ежедневный уход и эти средства нге пригодятся(очищение два раза в день лосьоном или тоником,раз в неделю скраб и после него на лицо нанести гель для век,плюс маски раз в неделю-кожа будет как у младенца,проверено!
Остальные ответы
R. P. Гуру (2534) 16 лет назад
zimoy tanalniy krem a letom pudra
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
летом лучше пудра,а зимой тоналка.
Лененка Мастер (1723) 16 лет назад
тональный конечно..он менее заметен!
марго-ша Профи (587) 16 лет назад
для меня пудра,а зимой можно не много тональника
- Гуру (4657) 16 лет назад
это две разные вещи, пудра наносится поверх тонального крема
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Советую в молодом возрасте ничем этим не пользоваться, от этих кремов и пудр кожа быстро увядает.Этими средствами можно пользоваться после 40.
Источник: опыт
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 16 лет назад
Девки - лахудры
Накупилм пудры,
Напудрили лобики,
И сидят, как бобики.
Натали Климова Профи (572) 16 лет назад
лучше использовать рассыпчатую пудру,она меньше закупоривает поры...тональным лучше пользоваться увлажняющим и то редко:)
Пользователь удален Мастер (1591) 16 лет назад
у них совершенно разные предназначения!
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
и пудра и тональный крем.. я вот тональник всегда сверху закрепляю пудрой