подскажите дорогие мамочки моя малышка за первый месяц не прибавила в росте почему????

Нина ПОПОВА Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
очень переживаю почему не прибавила в росте... в весе прибавили 1200....
Дополнен 11 лет назад
при рождении 53 см... вес 3520
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 11 лет назад
может крупная родилась у крупных детей такое бывает
Елена Профи (971) 11 лет назад
Прибавит еще, не волнуйтесь. Просто, если в весе дети прибавляют постепенно из месяца в месяц, то в росте могут прибавлять скачками ( в одном месяце - 2 см, в следующем - 5 мм)
Кошастик Искусственный Интеллект (140014) 11 лет назад
да это ни чего страшного)) Главное что вообще растёт.
Елена Просветленный (39919) 11 лет назад
хуже если б в весе не прибавила. у мое сестры малышок только 400 грамм набрал. она в панике.
Елена Искусственный Интеллект (156746) 11 лет назад
наверное, не правильно измерили при рождении
олисса счастливая Мыслитель (7621) 11 лет назад
витамин д - даёте? у нас в 2 месяца как-то не подрос, я ему стала ответственно витамин д вливать каждый день.
катя федотова Просветленный (30428) 11 лет назад
Мой вообще если верить врачам убавил 1 см... (((, да ничего страшного дети растут не равномерно в следующий раз прибавит сразу много....