ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ! КаК СПАЛОСЬ??

ALena Мыслитель (8073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Walter von Stark Мыслитель (6505) 16 лет назад
Доброе утро, Милена! Спалось здорово, вот только мысль о работе убивает.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
Доброе утро, не ложился :)
Татьяна Ларина Профи (788) 16 лет назад
Кому спалось?Мне лично нет.
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Спалось просто супер,в кое-то веки веков,потому что под вентилятором спала.
Ксюндер Мастер (2088) 16 лет назад
великолепно, благодаря этому я сейчас здесь сижу, иначе гребаный компьютер на буквы послала бы....только комары всю ночь жужжали, козлы ушастые
Alexandэr Мастер (1162) 16 лет назад
Доброе, только я уже обедаю. у нас полдень.
а спалось ужасно. сломаная шея болит нещадно.
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Привет! Плохо спалось, сны какие-то кошмарные снились.
balel Мудрец (11109) 16 лет назад
Приветик! Спала до 6 утра замечательно, потом сон сдуло, села в "Ответы" с народом пообщаться, завтра День рождение проекта " ОТВЕТЫ"
Елена Попова Знаток (453) 16 лет назад
Спалось то хорошо, вот только на работу ну ДИКО не хотелось вставать.
Vladimir Rubinstein Профи (525) 16 лет назад
Доброе утро!
Еще не могу рассказать вам, ведь у нас времени еще 23:30ч )))
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Привет спал мало но выспался
BeStiЯ Знаток (413) 16 лет назад
кто спал а кто нет котенок меня замучал грыз мне ноги всю ночь только и успевала подушкой отбиваться