а кому нравиться песня "подруга " (ремикс) Аврил Ловин

Пользователь удален Знаток (331), на голосовании 16 лет назад
а мне нравиться
Голосование за лучший ответ
Галичка Петрик Мастер (1045) 16 лет назад
Лил мама рулит=))) А вот Аврил . .оригинал песни до такой степени надоел что ремикс слушать невозможно=) НО клип посмотреть мона=)
Неизвестно Знаток (487) 16 лет назад
I`m a big fan of Avril Lavigne!!! Her first (original) song is cool and when I heard remix first of all I didn`t understand anything, but in the end I relaised that it`s very nice!!!.

Короче нормально!!! Мне тоже нра!!! =))))))))

P.S. передайте мне по агенту эту песню!!!!
Not that kinda girl Мастер (1776) 16 лет назад
Здорово получилось....гламурно....по-девчаче....Мне понравилось...
†Rain Symphony† Гуру (4250) 16 лет назад
Эх вы....Про Лил Маму забыли(((( Да нравтся конечно!