когда конец света

SELA Миасс. Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gesha Мастер (1875) 16 лет назад
Что вы делаете ночью, что каждое утро кто-то интересуется, на всякий случай, концом света?
Не надо так увлекаться.
Остальные ответы
Дарья Гуру (3680) 16 лет назад
Когда электричество кончится.
Александр Гуру (2548) 16 лет назад
А что выключатель не работает?
Gothic Monster Мастер (1846) 16 лет назад
Он был вчера! Вы пропустили самое интересное...
Soaring Hawk Мыслитель (6112) 16 лет назад
когда скорость расширения Вселенной окажется хоть на одну сто тысяча миллион миллионную (1/100.000.000.000.000.000) меньше, то произойдет повторное сжатие Вселенной и наступит конец света.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: Я Христос, и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это -- начало болезней.
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасётся.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всём народам; и тогда придёт конец.
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, --не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: вот, он в пустыне, --не выходите; вот, он в потаенных комнатах, --не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звёзды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
Истинно говорю вам: не прейдёт род сей, как всё сие будет;
небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Последняя фраза и есть ответ на ваш вопрос. От себя добавлю, что даже, когда был Потоп, даже, когда в Землю врезался метеорит и поменялись полюса, даже тогда не наступил конец света. Мы – то ведь живём!! !
А конец света реально наступит тогда, когда источник света Солнце превратится в красного гиганта, и Земля сгорит в его лучах. А это произойдёт не ранее чем через 4,5 миллиардов лет. А к тому времени земляне переселятся на другую планету! Как когда-то прилетели сюда!!! !
misanthrope Профи (512) 16 лет назад
Завтра. Пакуйте чемоданы и запасайтесь крестами ;)
Н. Ученик (159) 16 лет назад
Светлана, не переживай, не будет конец света.