Народ! помогите! я скачал фильм в формате .mkv и через конвертер преределовал в формат .avi он весит около 4gb разрешение
1270*700 делаю в 1280*720 и фильм в некоторых местах начинает тормозить. Что мне делать?
Дополненпеределываю в такой формиат чтоб на dvd можно было смотреть!
всем спасибо)
а в такое разрешение делаю, потому что там самому задавать нельзя, а в формате .avi это самое малое разрешение! ( по крайней мере в моём конвертере)
Сделай меньше разрешение и битрейд не более 2000.
а зачем вообще его конвертировать?? ? mkv очень хороший формат, бесплатные плееры есть. . это раз. и два зачем изменять разрешение тем более что разницы в 10*20 думаю тебе никаких плюсов не принесет и как видимо не приносит.
http://www.freemake.com/free_video_converter/
Простой бесплатный конвертер. На русском без заморочек. Кодеки ставит сам.
не справляется аппаратура с потоком. Меньше делай.
Меньше делай разрешение.