очень нужна в помощ

светлана урбан Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
купила смартфон Huawei U8860 Honor, раньше пользовалась samsung galaxy gio, через samsung kies без труда подключала его к компу, синхронизировала, обновляла ПО и прочее, а это huawei не подключается к samsung kies, в инструкции ничего об этом не написано, подскажите через какую программу мне подключать huawei к компьютеру, чтобы обновлять ПО и прочее? заране спасибо!
Дополнен 11 лет назад
во первых, нет такой галки, я искала, а во вторых если поставить ее то он будет видеть телефон как флешку, а мне нужно чтобы как телефон, чтобы обновлять
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21992) 11 лет назад
может нужно поставить галку что бы распознавал как внешний накопитель