При каких условиях спавнятся жители в minecraft??У меня версия 1.3.1

У меня версия 1.3.1, немогу заставить спавнитья жителей, Помогите!

Дополнен

Деревня есть там 5 жителей я достроил им ещё домов с дверьми но больше чем 3*3*3 но те жители которые уже были в деревне они просто ходят в эти дома но не спавнятся!!!! Что делать?

поставь в каких-нибудь домах кровати что-бы смогли размножаться. :)

Нужна деревня, в которой должны быть дома (коробки 3х3х3 с дверью) . Количество жителей ограничено количеством дверей. Без деревни на ровном месте спавниться никто не будет.