Я вчера смотрела фильм Триумф - запрещенный в прокат в 2000 году

Дарья Мастер (2425), закрыт 16 лет назад
я в восторге!! ! При чем этот фильм нереально найти в инете, все копии были уничтожены. Но есть умельцы в русских селениях))))))))) )
А вы смотрели?
Дополнен 16 лет назад
Российский фильм, запрещен из-за жестокости. В основе сюжета история парня, совсем молодого, занимающегося наркотиками. от себя добавлю - возможно запрещен именно из за того, что основан на реальных событиях, и действительно по сей день множество детей используют для передачи наркотиков. Все саундтреки написаны известным сейчас продюссером Максом Фадеевым. Также был создан клип с главным саундтреком "Лети за мной" [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
LIS Мыслитель (9971) 16 лет назад
Хе хе))
Мне тоже удалось недавно просмотреть этот фильм с одной замечательной девушкой!)
Мы так давно его искали, и наконец, добрые люди помогли!
Что касается самого фильма, то даже если его щас пустить по кинотеатрам, то у него будет большой кассовый сбор!
Моё отношение к этому фильму, я не знаю лучше фильма этого жанра!...Такие сильные по смыслу слова, такой сюжет, даже актёры сыграли на 5, а они то все дети...
Вопщем остался приятный осадок, и к тому же, некоторые люди, не то что найти его не могут, а даже и не знаю о его существовании, от этого в двойне приятней)))
Ах да, могу добавить почему его запретили, мне кажется, что этот фильм мог правоцировать детей на эти поступки...
Рад, что тебе понравился фильм))
Остальные ответы
Рудз Профи (627) 16 лет назад
Не смотрела... а почему запретили??? Это ж только поджогревает интерес)))
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Да враньё всё это. Показывался он в прокате, только провалился с треском... Это и понятно - чернуха чернухой. Вы ещё такой старый фильм где-нибудь откопайте - "Шакалы" - тоже в таком же духе.
Тввк Ворота Ученик (141) 4 года назад
Да что его искать.. Смотрите на Ютюбе...