Как называется прога на айфон, которой фотаешь текст, а она переводит тебе тут же, в айфоне?

Outlaw Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Шабашов Олег Гуру (3440) 11 лет назад
TextGrabber + Translator – это многофункциональный сканер-переводчик. Он позволит мгновенно перенести любой печатный текст в ваш iPhone – достаточно лишь сфотографировать интересующий вас фрагмент. Распознанный текст можно сразу же перевести, отредактировать, отправить в Facebook, Twitter или Evernote
Остальные ответы
Севак Аветисян Профи (909) 11 лет назад
google translate
OutlawЗнаток (257) 11 лет назад
как в нем переводить то через фотку?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214588) 11 лет назад
Суахили тоже переводит? мне бы такую. С суахили на китайский.