в чем разница между взглядом ребенка и взглядом взрослого.. кто как считает?

хирург душ Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
андрюша ты сам как зомби я спрашиваю про ВЗГЛЯД
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (470827) 12 лет назад
Устоявшиеся стереотипы в мозгах. У взрослого.
Взрослый мыслит согласно алгаритму, вбитому в его мозги ЗомбоЯщиком.
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 12 лет назад
Для ребёнка любой взгляд на мир - это ОТКРЫТИЕ НОВОГО, а взгляд взрослого - СОЖАЛЕНИЕ О ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ.
Valeriya Мастер (2312) 12 лет назад
Ну во взгляде ребёнка есть какой-то интерес к окружающему миру, то есть я имею в виду, что вещи, которые были бы обычными предметами для взрослого, будет чем-то особенным для ребёнка.
ЮлА))) Мастер (2267) 12 лет назад
Взгляд ребенка чист.
Kamilova Просветленный (31127) 12 лет назад
Доверие и интерес. У взрослых уже этого не встретишь, ну кроме как в палате номер 6 иногда.