Похмелье...Чего бы выпить или съесть?

Алекс Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zmejka Гуру (2604) 16 лет назад
Минералки, холодной
Остальные ответы
Alexej Профи (746) 16 лет назад
цитрамон 4 таблетки
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Стакан воды + сок одного лимона, пить потихоньку а не залпом
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
кефирчик, молоко, супчик
michail koroliov Мыслитель (5831) 16 лет назад
Подогретый рассол от квашенной капусты, сразу в глазах светлее становится. Это, наверное, витамин С так действует.
Белоусова Анечка Мастер (1364) 16 лет назад
Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь!; -))))
Хелься Мастер (1571) 16 лет назад
В аптеках продают интэрэс гель. Хорошее средство. Или аспиринчику пару таблеточек и супчика свежего, горяченького.
gs- who Ученик (112) 16 лет назад
Минералка + кефир (в пропорции 1 к 1) лучшее средство