почему нельзя жить без трудностей?

Дмитрий Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
Если их нет, то я их создаю сам
Дополнен 16 лет назад
Парадокс еще и в том, что я одновременно убегаю от них и создаю их.
Лучший ответ
Vadey1 Мыслитель (5636) 16 лет назад
Правильно поступаешь, как настоящий китайский комсомолец - создаешь трудности, потом героически их преодолеваешь. Между прочим именно так мы повышаем свою самооценку. Дерзай. Без трудностей скучно!
Остальные ответы
ВЕТУЛЕК Мастер (1602) 16 лет назад
Потому что было бы неинтересно
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
они помогают расти
не только ты их создаешь, всё человечество их вечно создаёт..
Stella Профи (614) 16 лет назад
а так всегда. Нужно научица жить позитивней и преодалевая трудности с насмешкой)